Меню

Сотрудник САПЕМинвест на Первенстве России по триатлону - IRONSTAR 113 SOCHI

| 1373 Время чтения:

Директор по развитию САПЕМинвест, Артем Горбачевский, проехал велоэтап за команду благотворительного фонда "Фонд Больбы с Лейкемией" на крупнейшем старте в России в этом году - первенство России IRONSTAR 113 в Сочи.

Его впечатления от первой гонке такого рода:

"У меня было ограниченное количество времени чтобы подготовиться к гонке, поэтому я настраивался так чтобы получить максимальный кайф от дистанции. Но доля ответственности за эстафетную команду возвращала трезвость разума, и может быть поэтому принять эстафету оказалось самым волнительным моментом всей гонки, а также подготовки к ней. Но как только я выбежал из транзитной зоны с велосипедом — я приобрел чувство свободы, как от волнения так и от страха, это был лучший момент гонки!"

Забираться в горку с перепадом высот 500 м на протяжении 45 км, после двухнедельного знакомства с велосипедом, стало настоящим вызовом моим амбициям. Но как же круто было сломать свое представление о выносливости, и дать запал новым амбициям. В следующем году делаю всю дистанцию сам.

Спасибо команде! Спасибо Фонду Борьбы с Лейкемией! И спасибо организаторам IronStar! 27 сентября 2015 — мой второй день рождения…"

Друзья, занимайтесь спортом.

До встречи на стартах IRONSTAR в России!

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам!

Новости

Новости 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец