Меню

Приглашаем на Woodex 2013

| 1194 Время чтения:

Нажмите чтобы посмотреть буклет о нашей Лаборатории. Мы представляем новую тестовую лабораторию шлифования!

Не секрет, что сектор шлифования - один их самых сложноавтоматизируемых и трудозатратных участков. Если это про вас - то тогда у нас есть для вас решение. Мы запустили тестовую лабораторию на основе уникальных станков MB Maschinenbau. Ощутите разницу на собственных деталях! Прочитайте подробности ->


Все заинтересованные компании-производители могут обратиться в САПЕМинвест для тестового шлифования образцов.

Если вы сомневаетесь в преимуществах современных технологий обработки, то ощутить разницу на собственных деталях - это лучший способ развеять все сомнения! Результаты испытаний на станках MB превышают качества любых имеющиеся образцов известных фирм-производителей. Станки MB Maschinenbau- единственные в своём роде, так как используют запатентованную технологию гусеничного щёточного шлифования. Ни один другой производитель не имеет возможности повторить подобные уникальные технологии.

Наиболее интересно это будет производителям фасадов, дверей, стеновых панелей (кстати, посмотрите наши технологические решения в этих сегментах).

Хотите попробовать? Пришлите нам заявку, подготовьте и пришлите нам образцы. Срок выполнения теста - индивидуален, и зависит от ваших потребностей. Мы с готовностью обсудим все ваши потребности. Для того чтобы воспользоваться нашим предложением — позвоните нам (телефон (495) 780-99-86), или напишите нам письмо.






Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам!

Новости

Новости 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец