Меню

Приглашаем на выставку ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ-2011 в КРОКУС ЭКСПО, г.Москва с 17 по 20 мая 2011г.

| 1112 Время чтения:

С 17 мая по  20 мая 2011  в г.Москве в ВК «Крокус Экспо»  состоится международная мебельная выставка "Евроэкспомебель/ЕЕМ".



Приглашаем посетить стенд компании САПЕМИНВЕСТ – Павильон 3,  зал 15, стенд С 197

На нашем стенде Вы можете познакомиться:

-  ХИТ СЕЗОНА - ГЛЯНЦЕВЫЙ ФАСАД! Вниманию производителей кухонной мебели! На нащем стенде Вы можете получить консультации по технологии производства глянцевой поверхности фасадов мебели и подобрать оборудование.

- с передовыми технологиями ПРИКЛЕЙКИ КРОМКИ  на высоких скоростях (до 30 м/мин)   немецкой фирмы ИМА Klessmann GmbH

- с новыми технологиями шлифования фасадов немецкой фирмы “MB Maschinenbau GmbH”, где используется запатентованный ротационный принцип шлифования:

1) Фасадов из МДФ перед облицовкой
2) Профильных деталей на этапе промежуточного шлифования после грунтования.

Основной принцип – гусеничное расположение шлифовального ковра, что позволяет в десятки раз увеличить полезную площадь шлифования. ВПЕРВЫЕ в РОССИИ эти станки были  представлены на выставке Лесдревмаш 2010 в Москве уникальные станки немецкой компании MB Maschinenbau GmbH, позволяющие сделать революцию в технологии шлифования профильных изделий ( мебельные фасады из МДФ, двери, элементы кроватей, стульев и столов и др.). Станки предназначены для  шлифовки перед грунтованием и для промежуточной обработки в технологии отделки.







Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам!

Новости

Новости 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец