Меню

Итоги выставки Xilexpo-2008 в Милане

| 1067 Время чтения:


C 27 по 31 мая 2008 года в Милане (Италия) прошла 21-я выставка «KСИЛЬЭКСПО» (Xilexpo) - Всемирный Салон технологий Деревообработки.
Технические специалисты компании САПЕМИНВЕСТ проводили консультации по подбору оборудования на стендах своих партнеров:
- IMA, PADE, HIRZT, LCR, MZ.


НОВИНКИ XYLEXPO-2008

Стенд фирмы "Hirzt".

 

Как всегда был достаточно активный интерес российских предпринимателей к сверлильному оборудованию фирмы «HIRZT» (Италия), которую уже более 4-х лет официально на рынке России представляет компания «САПЕМИНВЕСТ». За истекший период было продано и работает более 100 единиц оборудования, причем более 20-ти из них станки LIVRA и MERIS разных модификаций.
Только специалисты «САПЕМИНВЕСТ» ежедневно, постоянно, весь период выставки работали официальными партнерами фирмы «HIRZT» на стенде и консультировали заинтересованных покупателей из России, причем никого из заявленных других якобы официальных партнеров не было, или они приходили утром попить кофейку раз в день.
Все заинтересованные покупатели получили исключительно грамотные ответы на все имевшиеся у них вопросы.
Немного о фирме. Фирма «HIRZT» (Италия) небольшая, даже по итальянским меркам. Объем производства составляет примерно 20 сверлильных станков в месяц, при этом компания «САПЕМИНВЕСТ» выкупает под заказ или по специальной заранее согласованной комплектации от 8 до 14 станков ежемесячно, при этом на весь остальной мир остается соответственно 6 – 12 станков. Поэтому совершенно непонятно как некоторые поставщики могут поставлять по 20 станков в месяц – может эти станки не из Италии?
С удовлетворением можно отметить, что специалисты фирмы «HIRZT» и в этом году прислушались к замечаниям технической сервисной службы компании «САПЕМИНВЕСТ» и внесли некоторые технологические изменения в конструкцию, элементную базу и программное обеспечение. Тесное многолетнее взаимовыгодное сотрудничество двух фирм позволяет постоянно улучшать работоспособность и надежность оборудования.
В Италии была достигнута договоренность об участии на совместном стенде на выставке “ЛЕСДРЕВМАШ” в Москве, которая будет проходить с 1 по 4 сентября 2008 года. При этом, как всегда приедут специалисты из Италии.
Приглашаем всех желающих посетить совместный стенд компании «САПЕМИНВЕСТ» – HIRZT и как всегда получит грамотную консультацию.

  

Стенд фирмы "Pade".
Никогда еще оборудование фирмы «PADE» (Италия) не пользовалось таким неподдельным интересом со стороны российских предпринимателей. Конечно, во многом это благодаря многолетней надежной работе на Российском рынке 5-ти осевых центров, профильных фрезерно-копировальных, шипорезных и пазовальных станков. 
Как всегда, фирма «PADE» (Италия) продемонстрировала что она выпускает не только самое надежное оборудование но и является законодателем в сфере промышленного дизайна. Стенд «PADE» (Италия) был лучшим на выставке.
Все представленные новые станки имеют огромный потенциальный рынок, позволяют значительно повысить производительность мебельных производств при сохранении высочайшей надежности оборудования. А альтернативы надежному качественному сервисному обслуживанию со стороны эсклюзивного представителя в России, просто нет.
Ознакомиться с новыми моделями, а также со всем спектром выпускаемого оборудования «PADE» (Италия), получить технические консультации по технологическому процессу изготовления мебели и рекомендации по новым отрывающимся возможностям с использованием оборудования «PADE» (Италия)всегда можно в офисе компании «САПЕМИНВЕСТ»-эксклюзивного представителя «PADE» (Италия) в России.


 
 


Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам!

Новости

Новости 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец